Гибкий металлический шланг

металлический шланг

Гибкий металлический шланг

Platinflex — ведущий производитель гофрированных металлических шлангов и плетеных изделий. Основанная в 2010 году,

Компания Platinflex с самого начала была пионером и сегодня продолжает оставаться лидером в разработке и производстве гибких металлических шлангов.

Гофрированный гибкий металлический шланг из нержавеющей стали специально разработан для достижения нескольких целей при проектировании трубопроводов. К ним относятся поглощение или вибрация, работа в вакууме, выдержка при экстремальных температурах, подавление передаваемого шума жестких труб, согласование возвратно-поступательных и изгибающих движений, эффективная работа под высоким давлением и регулировка или исправление несоосности.

Мы предлагаем одну из самых обширных линеек металлических шлангов, отвечающую широкому спектру проектных требований. Металлорукава марки PLATİNFLEX изготовлены из нержавеющей стали механической или механической формовки и отвечают требованиям гибкости и срока службы.

Почему следует использовать гибкие металлические шланги?

  • Устойчив к низким и/или высоким температурам.
  • Также в вакуумных приложениях он обеспечивает максимальную безопасность проницаемости для газов высокого давления.
  • На нанесении не обнаружено никаких признаков износа, несмотря на воздействие озона или других климатических условий.
  • Благодаря металлическому материалу он очень безопасен.
  • Больший внутренний диаметр позволяет выполнять кратковременные операции под давлением.
  • Благодаря ранее изготовленным элементам обеспечивает экономию затрат на сборку по сравнению с полевыми линиями.
  • Он имеет идеальную химическую стойкость, в том числе при высоких температурах.
  • Это предотвращает вибрацию и растяжения в соединениях.

Почему гибкость?

Гибкость гофрированного металлорукава обусловлена изгибом металлических гофр. Срок службы варьируется в зависимости от тяжести изгиба, температуры, коррозионных условий, давления и вибрации, которым подвергается шланг. Если гофрированный металлический шланг не закреплен, он будет удлиняться под воздействием повышенного внутреннего давления. Ограничение обеспечивается плетеным покрытием, состоящим из трубчатой оболочки из плетеных металлических проволок, плотно надетых на гофрированный металлический шланг и закрепленных на каждом конце. Оплетка из проволочной оплетки существенно не влияет на изгиб и гибкость гофрированного металлорукава.